Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Διάφορες ιατρικές συσκευές και προϊόντα – PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITURA IN CONVENZIONE E IN ACCORDO QUADRO DI DISPOSITIVI MEDICI PER EMODINAMICA OCCORRENTI ALLE AZIE
PuntoZero s.c.a.r.l.ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 09 Φεβ 2026
Δεν έχει δοθεί προθεσμίαΠεριγραφή
ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑ ΣΤΕΝΩΜΕΝΗΣ, ΚΑΤΑ ΤΟΝ ΚΑΝΟΝΑ 72 ΤΟΥ Ν. 36/2023, ΣΕ ΚΕΝΤΡΙΚΟ ΤΡΟΠΟ, ΓΙΑ ΤΗ ΠΑΡΑΓΟΓΗ ΣΕ ΣΥΜΦΩΝΙΑ ΚΑΙ ΣΤΟ ΠΛΑΙΣΙΟ ΣΥΜΦΩΝΙΑΣ ΣΤΟΙΧΕΙΩΝ ΙΑΤΡΙΚΩΝ ΓΙΑ ΑΙΜΟΔΥΝΑΜΙΚΟΥΣ ΧΡΕΟΥΜΕΝΟΥΣ ΤΩΝ ΙΑΤΡΙΚΩΝ ΜΟΝΑΔΩΝ ΤΗΣ ΠΕΡΙΦΕΡΕΙΑΣ ΟΥΜΒΡΙΑ
Κωδικοί CPV
Miscellaneous medical devices and products
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ΙταλίαMiscellaneous medical devices and productsΟρίο σε 37 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroΙταλίαCathetersΟρίο σε 39 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROΙταλίαMedical equipmentsΟρίο σε 41 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDΙταλίαMedical consumablesΟρίο σε 38 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026