Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Ιταλία – Οφθαλμολογικός εξοπλισμός – CODICE ELET_OF - DGR 204 DEL 09/04/2026 - GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA
A.O. Sant'AndreaΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 28 Ιουν 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ 204 ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ 09/04/2026 - ΗΛΕΚΤΡΟΝΙΚΟΣ ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ ΜΕ ΑΝΟΙΚΤΗ ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΑΡΑΓΩΓΗ ΤΩΝ ΕΞΟΠΛΙΣΜΩΝ ΚΑΙ ΤΩΝ ΕΞΟΠΛΙΣΜΩΝ ΓΙΑ ΤΗΝ ΛΕΙΤΟΥΡΓΙΚΗ ΕΠΙΠΛΕΟΝ ΤΩΝ ΝΕΩΝ ΙΑΤΡΙΚΩΝ ΧΩΡΩΝ ΣΤΟ ΝΕΟ ΔΙΑΜΕΡΙΣΜΑ H1 ΝΟΤΙΟ – ΚΟΔΙΚΟΣ ΕΠΙΣΤΟΛΗΣ F84E23000260001 – ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑ ΣΤΕΛΛΑ ΓΙΑ ΤΗΝ ΑΓΟΡΑ ΤΩΝ ΙΑΤΡΙΚΩΝ ΕΞΟΠΛΙΣΜΩΝ ΚΑΙ ΕΞΟΠΛΙΣΜΩΝ - ΚΩΔΙΚΑΣ ΕΛΕΚΤΡΟΝΙΚΟΥ ΦΟΡΤΙΣΜΟΥ ΕΛΕΚΤΡΟΝΙΚΟΥ ΦΟΡΤΙΣΜΟΥ
Κωδικοί CPV
Ophthalmology equipment
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ΙταλίαMiscellaneous medical devices and productsΟρίο σε 37 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroΙταλίαCathetersΟρίο σε 39 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROΙταλίαMedical equipmentsΟρίο σε 41 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDΙταλίαMedical consumablesΟρίο σε 38 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026