Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Prestations de déménagement, petites opérations de désencombrements et prestations associées sur les sites de La Poste SA pour la région administrative d’Ile de France.
Περιγραφή
La Poste souhaite mettre en place des accords-cadres pour la réalisation de prestations de déménagement (de matériels et de mobiliers de bureaux), des petites opérations de désencombrements et prestations associées sur les sites de La Poste SA pour les départements de l'île de France : 75/77/78/91/92/93/94/95. Le marché est divisé en 6 lots : Lot n° 1 : Déménagements sur le département du 75 (Paris), Lot n°2 : Déménagements sur les départements du 78/92/95, Lot n°3 : Déménagements sur les départements du 77/91/93/94, Lot n°4: Désencombrement sur le département du 75 (Paris), Lot n°5: Désencombrement sur les départements du 78/92/95, Lot n°6 : Désencombrement sur les départements du : 77/91/93/94. Conformément aux articles L.2113-12 et L.2113-13 du Code de la commande publique, les lots N°4 et N°5 et N°6 sont réservés à des Entreprises Adaptées (EA), à des Etablissements et Services d’Aide par le Travail (ESAT) et structures équivalentes ainsi qu’à des structures d’insertion par l’activité économique et structures équivalentes.
Κωδικοί CPV
Έγγραφα & υποβολή
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Accord-Cadre de prestations de chargement et de déchargement et de transports de moyens de réalimentation en Corse.
EDF SAΓαλλίαRoad transport servicesΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Appel d’offres en vue des prestations d’excursions à la journée et de séjours organisés pour les « Animations de Temps Libre (ATL)» et l’« Accueil Collectif de Mineurs Sans Hébergement (ACMSH) » de la Commune de Carqueiranne
Commune de Carqueiranne (83)ΓαλλίαRoad transport servicesTravel servicesTravel agency, tour operator and tourist assistance servicesΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Accord-cadre de transport de l'UNSS pour la MARTINIQUE, GUYANE et la REUNION
Union National du Sport Scolaire (UNSS)ΓαλλίαRoad transport servicesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – Gestion et exploitation des services publics de transports non urbains de voyageurs du réseau Aléop en Sarthe
Région des Pays de la LoireΓαλλίαPublic road transport servicesRepair, maintenance and associated services related to roads and other equipmentΟρίο σε 55 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026