Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Διάφορες υγειονομικές υπηρεσίες – Gara a procedura aperta ai sensi dell'art. 71 D.lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di polo infermieristico di primo intervento presso il settore delle riparazioni navali del porto di Genova.
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale - Ufficio Servizi e fornitureΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 15 Ιουλ 2026
5 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Διαγωνισμός ανοιχτής διαδικασίας σύμφωνα με το άρθρο 71 του D.lgs. n. 36/2023 για την αναθέτηση της υπηρεσίας του νοσηλευτικού σταθμού πρώτης παρέμβασης στον τομέα των ναυτικών επισκευών του λιμανιού της Γένοβας.
Κωδικοί CPV
Miscellaneous health services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAΙταλίαSocial servicesInterpretation servicesΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaΙταλίαSocial servicesOther community, social and personal servicesΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleΙταλίαSocial servicesΟρίο σε 39 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoΙταλίαWelfare services for the handicappedΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026