Επιστροφή στην αναζήτηση
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Kreis Gütersloh 2027/2028/2029
Kreis Gütersloh, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHΓερμανίαΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
31 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Kreises Gütersloh, der wertkreis Gütersloh gGmbh, der Stadt Rietberg, der Stadt Borgholzhausen, der Stadt Schloss Holte-Stukenbrock, der Gemeinde Herzebrock-Clarholz und der Gemeinde Langenberg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: ca. 16.828.943 kWh/2027, 17.120.807 kWh/2028 und 17.055.557 kWh/2029.
Κωδικοί CPV
Electricity
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Gemeinde Haimhausen 2027/2028/2029
Gemeinde Haimhausen, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHΓερμανίαElectricityΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Németország – Villamos energia – Lieferung von Strom für das Klinikum Dortmund gGmbH in 2028, 2029 und 2030
Klinikum Dortmund gGmbH , vertreten durch VEA Beratungs-GmbHΓερμανίαElectricityΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Németország – Villamos energia – Offenes Verfahren
Trink- und Abwasserzweckverband VorharzΓερμανίαElectricityΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Németország – Földgáz – Erdgasausschreibung Stadt Monschau 2027 - 2029
Stadt Monschau, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHΓερμανίαNatural gasΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026