Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Μηχανήματα γραφείου και υπολογιστές, εξοπλισμός και προμήθειες εκτός από έπιπλα και πακέτα λογισμικών – Sistema dinamico di acquisizione della Pubblica Amministrazione per la fornitura di prodotti e servizi per l'informatica e le telecomunicazioni ID 2681
Consip S.p.A. a socio unicoΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 17 Ιουν 2026
Δεν έχει δοθεί προθεσμίαΠεριγραφή
Η παρουσία διαδικασία, η οποία διοργανώθηκε από την Consip S.p.A. για λογαριασμό του Υπουργείου Οικονομικών και Οικονομικών, αφορά την ίδρυση του Δυναμικού Συστήματος Αγοράς της Δημόσιας Διοίκησης για την προμήθεια προϊόντων και υπηρεσιών για την πληροφορική και τις τηλεπικοινωνίες, χωρισμένο σε κατηγορίες προϊόντων σύμφωνα με ό,τι καλύτερα αναφέρεται στο Πράγμα Οφειλών.
Κωδικοί CPV
Office and computing machinery, equipment and supplies except furniture and software packages
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleΙταλίαComputer equipment and suppliesΟρίο σε 14 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAΙταλίαPaper stationery and other itemsΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 24 Αυγ 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOΙταλίαComputer equipment and suppliesΟρίο σε 1 ημέραΔημοσιεύτηκε στις 10 Αυγ 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAΙταλίαStationeryΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 09 Αυγ 2026