Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Υπηρεσίες αποτέφρωσης νεκρών – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
33 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ ΕΥΡΩΠΑΪΚΟΣ ΜΕ ΑΝΟΙΚΤΗ ΔΙΑΔΙΚΑΣΙΑ ΓΙΑ ΤΗΝ ΑΝΑΘΕΣΗ ΤΗΣ ΔΙΑΧΕΙΡΙΣΗΣ ΤΟΥ ΕΡΓΟΣΤΑΣΙΟΥ ΚΑΥΣΤΟΥ ΤΟΥ ΧΩΡΟΥ ΜΟΔΕΝΑ, ΠΡΟΤΕΡΑΙΤΗΡΙΟΥΣ ΠΡΟΣ ΤΑ ΔΗΜΟΥΣ ΤΟΥ ΜΟΔΕΝΑ ΚΑΙ ΤΟΥ ΚΑΡΠΙ (MO)
Κωδικοί CPV
Cremation services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAΙταλίαMarine servicesΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Városi kényelmi szolgáltatások – SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.
FRATTAMAGGIOREΙταλίαCivic-amenity servicesΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – servizio di vigilanza passiva (portierato-guardiania) dei locali del Teatro Biondo Stabile di Palermo ed ulteriori spazi in uso all’Associazione
Associazione Teatro Biondo Stabile di PalermoΙταλίαCaretaker servicesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA DEL COMPLESSO IMMOBILIARE SITO IN ROMA, VIA G. MIRRI 44/46.
ASTRAL SPA - Azienda Strade Lazio - Ufficio Gare e ContrattiΙταλίαCaretaker servicesΟρίο σε 37 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026