Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Contrat d'entretien et la gestion durable des espaces verts - Relance Lot 3 Agence de Marseille
GIE DIR PACAC - CDC HABITATΓαλλίαΔημοσιεύτηκε στις 05 Μαΐ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
La présente consultation est lancée selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert (procédure formalisée) conformément aux articles L2124-1 à L2124-4 du code de la commande publique.
Κωδικοί CPV
Planting and maintenance services of green areas
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
Commune de GrignyΓαλλίαPlanting and maintenance services of green areasTree pruningGrounds maintenance servicesΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc
SEGAPALΓαλλίαGrounds maintenance servicesΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
OFF NAT ETUDES RECHERCHES AEROSPATIALESΓαλλίαPlanting and maintenance services of green areasCleaning servicesΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Franciaország – Kaszálógép vagy mezőgazdasági berendezések kölcsönzése kezelővel – Location d'un engin avec chauffeur équipé d’une faucheuse sous glissières - 3 lots
Département du RhôneΓαλλίαHire of mowers or agricultural equipment with operatorΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026