Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Διάφορες υπηρεσίες – MG P1_19 11/03
INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICIΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 18 Ιουν 2026
Δεν έχει δοθεί προθεσμίαΠεριγραφή
Διαδικασία Δημόσιας Προμήθειας P1_19 11/03
Κωδικοί CPV
Miscellaneous servicesSupport services of personal computers
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3ΙταλίαRelocation servicesΟρίο σε 49 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Gyógyfürdői szolgáltatások – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e ProtocolloΙταλίαSpa servicesΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello BalsamoΙταλίαCemetery services and cremation servicesΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaΙταλίαDog kennel servicesΟρίο σε 25 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026