Επιστροφή στην αναζήτηση
Olaszország – Szociális szolgáltatások – CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA
UNIONE TERRE D'ACQUAΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
17 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE CO-PROGETTAZIONE IN FINANZA DI PROGETTO EX ART 193 DEL D.LGS 36/2023 – ART,55 E SS. DEL D.Lgs 117/2017 CODICE DEL TERZO SETTORE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA SU ISTANZA DI PARTE PRIVATA.
Κωδικοί CPV
Social services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – PROCEDURA APERTA SERVIZIO GESTIONE CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E CENTRO SOCIO RICREATIVO
UNIONE DELLE TERRE D'ARGINEΙταλίαSocial work services without accommodationΟρίο σε 35 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Le Rondini
COMUNE DI SORSOΙταλίαSocial work services with accommodationWelfare services for the elderlyΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PA Servizio trasporto utenti diversamente abili
ASL TAΙταλίαWelfare services for the handicappedΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Olaszország – Ápolók által nyújtott szolgáltatások – servizio ausiliariato
I.N.M.I. Lazzaro SpallanzaniΙταλίαServices provided by nursesΟρίο σε 42 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026