Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Υπηρεσίες διαχείρισης λιμένα – Procedura selettiva per il rilascio dell’autorizzazione alla fornitura di lavoro portuale temporaneo nel Porto di Ravenna
Autorità di Sistema portuale del mare adriatico centro-settentrionaleΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 28 Απρ 2026
Δεν έχει δοθεί προθεσμίαΠεριγραφή
Διακηρύσσεται διαδικασία επιλογής για την εντοπισή μιας επιχείρησης, η οποία θα χορηγηθεί η άδεια για την παροχή προσωρινής εργασίας λιμανιού σύμφωνα με το άρθρο 17, παράγραφο 2, του ν. 84/1994, στο Λιμένα της Ραβέννας.
Κωδικοί CPV
Port management services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3ΙταλίαRelocation servicesΟρίο σε 50 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Gyógyfürdői szolgáltatások – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e ProtocolloΙταλίαSpa servicesΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello BalsamoΙταλίαCemetery services and cremation servicesΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaΙταλίαDog kennel servicesΟρίο σε 26 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026