Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GSg33 Assicurazioni CER
CONSORZIO DI BONIFICA PIANURA DI FERRARAΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 29 Ιαν 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
GSg33 - SERVIZIO ASSICURATIVO CONSORTILE per conto di CONSORZIO DI BONIFICA DI SECONDO GRADO PER IL CANALE EMILIANO ROMAGNOLO: POLIZZE ALL RISKS e RCT/O
Κωδικοί CPV
Insurance services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVADELL’ENTE
Comune di RietiΙταλίαInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
COMUNE DI SESTUΙταλίαInsurance servicesMotor vehicle insurance servicesΟρίο σε 15 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ΙταλίαInsurance servicesΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
PROVINCIA DI PERUGIAΙταλίαInsurance servicesΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026