Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Κατασκευαστικές εργασίες για υπόστεγα συντήρησης αεροσκαφών – Venaria Reale (TO) - Aeroporto M. Santi (ID 810) - Realizzazione di un nuovo hangar, piazzole e fabbricato servizi
COMANDO INFRASTRUTTUREΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 20 Ιουλ 2026
5 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Διαγωνισμός της Ευρωπαϊκής Ένωσης με περιορισμένη διαδικασία, σύμφωνα με το άρθρο 72 του D.lgs. 36/2023 και το άρθρο 17 του D.lgs. 208/2011, για την αναθεώρηση των έργων για την κατασκευή ενός νέου αποθετηρίου, πλακών και κτιρίου υπηρεσιών στο Αεροδρόμιο “M. Santi” (ID 810) της Venaria Reale (TO).
Κωδικοί CPV
Maintenance hangar construction work
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungΙταλίαConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationΟρίο σε 138 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaΙταλίαElectrical installation work of electrical distribution apparatusΟρίο σε 38 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAΙταλίαWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ΙταλίαConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workΟρίο σε 40 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026