Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Μέρη σιδηροδρομικών ή τροχιοδρομικών μηχανών έλξης ή τροχαίου υλικού· εξοπλισμός ελέγχου της κυκλοφορίας για σιδηροδρόμους – eGPA_10880_Fornitura KIT DI MATERIALI VARI E RICAMBI PER ROTABILI FERROVIARI
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 05 Ιουλ 2026
18 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
eGPA_10880_Προμήθεια ΣΕΤ ΚΑΙ ΥΛΙΚΩΝ ΚΑΙ ΑΝΤΙΚΑΤΑΣΤΑΣΕΩΝ ΓΙΑ ΣΤΑΤΙΚΕΣ ΜΕΤΑΦΟΡΕΣ ΣΙΔΗΡΟΔΡΟΜΩΝ
Κωδικοί CPV
Parts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipment
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLΙταλίαPublic-service busesΟρίο σε 14 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlΙταλίαPassenger carsΟρίο σε 42 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ΙταλίαRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusΟρίο σε 50 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaΙταλίαPublic-service busesΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026