Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Ιταλία – Υπηρεσίες γραφείων είσπραξης χρεών – SERVIZI DI RISCOSSIONE E RENDICONTAZIONE DEI TRIBUTI E CONCESSIONI CONSORZIALI, PER I CONSORZI DI BONIFICA ADIGE PO (LOTTO 1), DELTA DEL PO (LOTTO 2) ED ADIGE EUGANEO (LOTTO 3), PER IL PERIODO 2027 2029, RINNOVABILE SINO Al 2035
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 16 Ιουλ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
ΥΠΗΡΕΣΙΕΣ ΑΝΑΚΡΟΥΣΗΣ ΚΑΙ ΛΟΓΟΔΟΤΗΣΙΑΣ ΤΩΝ ΦΟΡΩΝ ΚΑΙ ΑΝΑΚΡΟΥΣΗΣ ΤΩΝ ΣΥΜΦΩΝΙΩΝ ΚΟΙΝΟΠΡΑΞΙΩΝ, ΓΙΑ ΤΑ ΣΥΜΦΩΝΙΑ ΑΠΟΣΤΕΡΗΣΗΣ ΑΔΙΓΕ ΠΟ (ΛΟΤΤΟ 1), ΔΕΛΤΑ ΤΟΥ ΠΟ (ΛΟΤΤΟ 2) ΚΑΙ ΑΔΙΓΕ ΕΥΓΑΝΕΟ (ΛΟΤΤΟ 3), ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΕΡΙΟΔΟ 2027-2029, ΑΝΑΝΕΩΣΙΜΟ ΜΕΧΡΙ ΤΟ 2035
Κωδικοί CPV
Collection agency services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluΙταλίαArchiving servicesΟρίο σε 41 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteΙταλίαCollection agency servicesΟρίο σε 35 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaΙταλίαDesign support servicesSpecialty design servicesΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOΙταλίαCollection agency servicesΟρίο σε 26 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026