Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Κηροζίνη αεροσκαφών – Gara europea a procedura ristretta accelerata per la conclusione di un Accordo Quadro per la fornitura di combustibile avio JP-5 (simbolo NATO F-44)
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti Aeronautici e per l’AeronavigabilitàΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 18 Μαρ 2026
Δεν έχει δοθεί προθεσμίαΠεριγραφή
Προμήθεια, μέσω Συμβασιού Πλαίσιο διάρκειας δύο ετών, καυσίμου αεροσκαφών JP-5 (Σύμβολο NATO F-44) που ανταποκρίνεται στην προδιαγραφή MIL-DTL-5624W (STANAG - AFLP3747 έκδοση C 3 Απριλίου 2019) στα λιμάνια των αποθεμάτων M.M. στα Λα Σπέτσια, Τάραντα και Αύγουστα.
Κωδικοί CPV
Aviation kerosene
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureΙταλίαElectricityΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIΙταλίαGas oilsΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAΙταλίαElectricityΟρίο σε 21 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 24 Αυγ 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiΙταλίαDiesel oilΟρίο σε 20 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026