Επιστροφή στην αναζήτηση
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
34 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
Κωδικοί CPV
Video-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipment
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEΙταλίαNetwork equipmentΟρίο σε 39 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREΙταλίαSatellite communications equipmentΟρίο σε 14 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariΙταλίαRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentΟρίο σε 35 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – INVA AQ - Prevenzione incidenti Cyber CSIRT-VdA
IN.VA. S.P.A.ΙταλίαNetwork equipmentΟρίο σε 18 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 19 Αυγ 2026