Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Franciaország – Borjúhús – 25V1787 - Achat de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l'agriculture biologique
VILLE DE NICEΓαλλίαΔημοσιεύτηκε στις 28 Ιουλ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Acquisition de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l’agriculture biologique, destinées à l’approvisionnement de la restauration scolaire et extrascolaire (notamment les centres de loisirs), ainsi qu’aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice.
Κωδικοί CPV
Veal
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Franciaország – Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek – Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de l'Etablissement Départemental de l'Enfance et de la Famille-.
Département de l'AisneΓαλλίαFood, beverages, tobacco and related productsDairy productsΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Élelmiszer-keverékek – Prestations de traiteur
Annemasse les Voirons AgglomérationΓαλλίαFood mixesCatering servicesΟρίο σε 45 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Állati takarmányok – FOURNITURES ET LIVRAISON D'ALIMENT PORC, PORCELET ET TRUIE
CHBRE AGRI REGION BRETAGNEΓαλλίαAnimal feedstuffsΟρίο σε 56 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Különféle élelmiszertermékek – FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE BOISSONS
VILLE DE CHELLESΓαλλίαMiscellaneous food productsFood, beverages, tobacco and related productsSpirituous beveragesΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026