Επιστροφή στην αναζήτηση
Olaszország – Pénzügyi és biztosítási szolgáltatások – Copertura Assicurativa RCT/O
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
57 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs 36/2023, per l’affidamento del “servizio di Copertura Assicurativa RCT/O per le Aziende Sanitarie/Ospedaliere del SSRT
Κωδικοί CPV
Financial and insurance services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiΙταλίαInsurance servicesΟρίο σε 26 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
ISTITUTO NAZIONALE PREVIDENZA SOCIALEΙταλίαInsurance servicesΟρίο σε 13 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Biztosításközvetítői szolgáltatások – PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio ProvveditoratoΙταλίαInsurance brokerage servicesΟρίο σε 61 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ΙταλίαInsurance servicesΟρίο σε 12 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026