Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Εργασίες κτιριακών εγκαταστάσεων – Accordo Quadro con un operatore economico per lavori di manutenzione straordinaria per impianti elettrici e speciali nonché i servizi accessori di Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione nei presidi ospedialieri di Cisanello e S.Chiara.
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA PISANA - Dipartimento Area tecnicaΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 22 Ιαν 2026
56 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Συμφωνία Πλαίσιο με ένα οικονομικό πράκτορα για την αναθέτηση εργασιών εξαιρετικής συντήρησης, για ηλεκτρικά εγκαταστάσεις, Φωνή, Δείγματα και ειδικές, καθώς και τις υπηρεσίες συντονισμού ασφάλειας στην φάση εκτέλεσης για κάθε επέμβαση, στα νοσοκομεία του Cisanello και Santa Chiara και στα κτήματα ιδιοκτησίας ή χρήσης του Αzienda Ospedaliero Universitaria Pisana.
Κωδικοί CPV
Building installation work
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungΙταλίαConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationΟρίο σε 138 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaΙταλίαElectrical installation work of electrical distribution apparatusΟρίο σε 38 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAΙταλίαWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ΙταλίαConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workΟρίο σε 40 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026