Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Franciaország – Gépjárművek – Acquisition de véhicules à moteur pour le compte de la Communauté Urbaine d'Arras - Appel d'Offres Ouvert - 6 lots
Communauté Urbaine d'ArrasΓαλλίαΔημοσιεύτηκε στις 29 Απρ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Marché ordinaire pour les lots 1, 3, 5, et 6 Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les lots 2 et 4 Montant maximum pour la durée totale du marché Lot 2 : 245 000 euro(s) TTC (estimation : 220 000 euro(s) TTC) Montant maximum pour la durée totale du marché LOT 4 : 216 000 euro(s) TTC (estimation : 194 000 euro(s) TTC) Le budget alloué au marché n'excède pas le montant maximum
Κωδικοί CPV
Motor vehiclesElectric vehicles
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Franciaország – Furgonok – Achat de 6 véhicules neufs type fourgonnette frigorifique pour le service de portage de repas à domicile du CCAS de Brive.
CCAS de BriveΓαλλίαVansΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Rohammentők – Acquisition d'un à deux Véhicules Légers Infirmiers (VLI)
SDIS 29ΓαλλίαParamedic vehiclesΟρίο σε 2 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Utasbeszállító lépcsők és hidak repülőgépekhez – Fourniture et maintenance de rampes d'embarquement pour toutes les plateformes d'Aéroports de Paris
Aéroports de parisΓαλλίαPassenger boarding bridges and stairs for aircraftPassenger boarding stairs for aircraftRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Gépjárművek – Fourniture de poids lourds et fourgonnettes
Mairie de NiortΓαλλίαMotor vehiclesHeavy-duty motor vehiclesLight vansΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026