Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Έργα οδοποιίας – DG 06/26. Accordo Quadro triennale per l’esecuzione di interventi di mitigazione acustica suddiviso in 3 lotti.
Anas S.p.A.ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 15 Ιουλ 2026
13 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Διαγωνισμός 06/26 Α.Κ. τριετής για την εκτέλεση ακουστικών μετριαστικών εμβαθμών, χωρισμένος σε 3 λότους.
Κωδικοί CPV
Road construction worksRoadworks
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Közútkarbantartás – PROCEDURA APERTA DI ACCORDO QUADRO 2026/2029 DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI DELLE STRADE PROVINCIALI AREA DI FORLÌ E CESENA
PROVINCIA DI FORLI' - CESENAΙταλίαRoad-maintenance worksΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Alapozás – PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI RIPRISTINO DELLA SPONDA SINISTRA DEL RIO MAGGIORE – COMUNE DI CHIANNI. CUP D97H23014260007.
UNIONE VALDERA - Servizio Gare e ContrattiΙταλίαFoundation workΟρίο σε 25 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Egyéb épületbefejezési munka – LAVORI DI “REALIZZAZIONE E RISTRUTTURAZIONE DEI CENTRI PER L'IMPIEGO PRESENTI SUL TERRITORIO DELLA CITTÀ DI TORINO - COMPLESSO DELL’EX SEDE DEI GIUDICI DI PACE, SITO IN VIALE DEI MUGHETTI 22 A TORINO, BLOCCO A ED EX MENSA”
SCR PIEMONTE SPAΙταλίαOther building completion workΟρίο σε 47 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Börtönépület kivitelezése – 1101- MI-03/01 - Interventi di ristrutturazione generale e di consolidamento strutturale del padiglione detentivo IV presso la Casa di reclusione di Milano San Vittore CUP D41H14000230001
Provveditorato Int.le Opere Pubbliche Lombardia - Emilia Romagna sede di MilanoΙταλίαPrison building construction workΟρίο σε 29 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026