Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Olaszország – Városiszilárdhulladék-gyűjtési szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA PORTA A PORTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, RECUPERO DI FRAZIONE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, SPAZZAMENTO ED ALTRI SERVIZI ACCESSORI NEL COMUNE DI CANDELA
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 16 Μαρ 2026
Προθεσμία πέρασεΠεριγραφή
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA PORTA A PORTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, RECUPERO DI FRAZIONE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, SPAZZAMENTO ED ALTRI SERVIZI ACCESSORI NEL COMUNE DI CANDELA
Κωδικοί CPV
Urban solid-refuse collection services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiΙταλίαSnow-clearing servicesΟρίο σε 21 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOΙταλίαCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEΙταλίαEnvironmental protectionΟρίο σε 16 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAΙταλίαOffice, school and office equipment cleaning servicesΟρίο σε 27 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026