Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Εργασίες τοιχοποιίας – REALIZZAZIONE NUOVA SEDE LICEO ARTISTICO “VIRGILIO” IN VIA RAFFAELE SANZIO A EMPOLI
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE - Ufficio gare e contrattiΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 19 Ιουλ 2026
4 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Η αύξηση έχει ως αντικείμενο την εκτέλεση όλων των έργων, των υπηρεσιών και των προμηθειών που απαιτούνται για την υλοποίηση και την ολοκλήρωση των εργασιών που αφορούν το εκτελεστικό σχέδιο της νέας έδρας του Λυκείου Τεχνών Βιργίλιος στο Δήμο της Έμπολι (FI).
Κωδικοί CPV
Masonry work
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ΙταλίαConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workΟρίο σε 42 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstΙταλίαBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentΟρίο σε 6 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoΙταλίαParking lot construction workΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIΙταλίαBridge renewal construction workΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026