Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Τραπεζικές υπηρεσίες – Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di Banca Depositaria della Fondazione ENPAM
Fondazione Enpam - 80015110580ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 20 Ιουλ 2026
17 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
Διαδικασία ηλεκτρονικής ανοικτής διαδικασίας για την αναθέτηση της υπηρεσίας Τράπεζας Αποθήκευσης της ENPAM
Κωδικοί CPV
Banking services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlΙταλίαInsurance servicesΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiΙταλίαInsurance servicesΟρίο σε 41 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
ISTITUTO NAZIONALE PREVIDENZA SOCIALEΙταλίαInsurance servicesΟρίο σε 11 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiΙταλίαInsurance servicesΟρίο σε 24 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026