Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Υπηρεσίες μετεγκατάστασης – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
50 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
ΥΠΗΡΕΣΙΑ ΜΕΤΑΦΟΡΑΣ, ΦΟΡΤΩΝΑΣ ΚΑΙ ΜΕΤΑΦΕΡΟΜΕΝΩΝ ΥΛΙΚΩΝ ΚΑΙ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΥ ΣΤΙΣ ΥΠΟΔΟΧΕΣ ΤΟΥ Α.Σ.Λ. TO3
Κωδικοί CPV
Relocation services
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Gyógyfürdői szolgáltatások – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e ProtocolloΙταλίαSpa servicesΟρίο σε 34 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello BalsamoΙταλίαCemetery services and cremation servicesΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaΙταλίαDog kennel servicesΟρίο σε 26 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Különféle szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi GeneraliΙταλίαMiscellaneous servicesTechnical support servicesΟρίο σε 18 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026