Επιστροφή στην αναζήτηση
Ιταλία – Πλωτές κατασκευές – ACQUISIZIONE DI NR. 3 BETTOLINE PER IL TRASPORTO COMBUSTIBILE NAVALE (NATO F-76 E/O NATO F-76 HVO AL 100%) DA 500,00 MC, DEL RELATIVO SUPPORTO LOGISTICO INIZIALE E ASSICURAZIONE DI SERVIZI E FORNITURE A SUPPORTO ED ACQUISIZIONE DI NR. 3 BETTOLINE PER IL TRASPORTO COMBUSTIBILE AVIO (NATO F-44) DA 300,00 MC, DEL RELATIVO SUPPORTO LOGISTICO INIZIALE E ASSICURAZIONE DI SERVIZI E FORNITURE A SUPPORTO
Ministero della Difesa Direzione Nazionale degli Armamenti NavaliΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 18 Μαρ 2026
Δεν έχει δοθεί προθεσμίαΠεριγραφή
ΑΓΟΡΑ ΤΡΙΩΝ ΠΛΟΙΩΝ ΓΙΑ ΤΗ ΜΕΤΑΦΟΡΑ ΚΑΥΣΙΜΑΤΟΣ ΠΛΟΙΟΥ (NATO F-76 E/O NATO F-76 HVO ΑΛ 100%) 500,00 MC, ΤΗΣ ΣΥΝΕΠΑΓΜΕΝΗΣ ΑΡΧΙΚΗΣ ΛΟΓΙΣΤΙΚΗΣ ΥΠΟΣΤΗΡΙΞΗΣ ΚΑΙ ΕΓΓΥΗΣΗΣ ΥΠΗΡΕΣΙΩΝ ΚΑΙ ΠΑΡΑΓΩΓΩΝ ΣΤΗΝ ΥΠΟΣΤΗΡΙΞΗ ΤΟΥ ΚΑΙ ΑΓΟΡΑ ΤΡΙΩΝ ΠΛΟΙΩΝ ΓΙΑ ΤΗ ΜΕΤΑΦΟΡΑ ΚΑΥΣΙΜΑΤΟΣ ΑΕΡΟΠΟΡΙΚΩΝ (NATO F-44) 300,00 MC, ΤΗΣ ΣΥΝΕΠΑΓΜΕΝΗΣ ΑΡΧΙΚΗΣ ΛΟΓΙΣΤΙΚΗΣ ΥΠΟΣΤΗΡΙΞΗΣ ΚΑΙ ΕΓΓΥΗΣΗΣ ΥΠΗΡΕΣΙΩΝ ΚΑΙ ΠΑΡΑΓΩΓΩΝ ΣΤΗΝ ΥΠΟΣΤΗΡΙΞΗ ΤΟΥ
Κωδικοί CPV
Floating structures
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLΙταλίαPublic-service busesΟρίο σε 14 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Σεπ 2026
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlΙταλίαPassenger carsΟρίο σε 42 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 01 Σεπ 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ΙταλίαRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusΟρίο σε 50 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaΙταλίαPublic-service busesΟρίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 31 Αυγ 2026