Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει αποσυρθεί.
Franciaország – Építési munkák – Gare du Nord - Réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal transManche (TTM)
Société Nationale SNCFΓαλλίαΔημοσιεύτηκε στις 22 Μαρ 2026
Δεν έχει δοθεί προθεσμίαΠεριγραφή
Travaux tout corps d'état relatif au projet de réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal TransManche (TTM) Cet avis de marché a pour objet de transmettre votre candidature. Les documents joints (DCE) sont transmis à titre indicatifs. Le candidat ne doit pas transmettre d’offre à ce stade de la consultation.
Κωδικοί CPV
Construction workBuildings associated with transportConstruction work for buildings relating to railway transportSite preparation workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAΓαλλίαOverhaul and refurbishment workΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESΓαλλίαSewerage workΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyΓαλλίαConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workΟρίο σε 44 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATΓαλλίαMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkΟρίο σε 23 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026