Επιστροφή στην αναζήτηση
Αυτή η προσφορά έχει λήξει.
Olaszország – Villamossági kellékek – ARIA_2026_404 – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale elettrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ΙταλίαΔημοσιεύτηκε στις 05 Αυγ 2026
3 ημέρες απομένουνΠεριγραφή
ARIA_2026_404 – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale elettrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Κωδικοί CPV
Electricity supplies
Έγγραφα & υποβολή
Περίληψη AI
Συνδεθείτε για μια περίληψη AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Σχετικοί διαγωνισμοί
Olaszország – Akkumulátorok, primer elemek és primer telepek – ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI BATTERIE PER GRUPPI STATICI DI CONTINUITA, GRUPPI ELETTROGENI, COGENERATORI E MOTOPOMPE ANTINCENDIO PER TUTTI I PRESIDI DELLAZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA POLICLINICO G. RODOLICO-SAN MARCO
A.O.U. Policlinico "Gaspare Rodolico - San Marco" U.O.C. Settore risorse tecniche e tecnologicheΙταλίαAccumulators, primary cells and primary batteriesΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 03 Σεπ 2026
Olaszország – Vészhelyzeti energiaellátó rendszerek – 2600054650 - Fornitura UPS, batterie e relativi servizi
TERNA S.p.A.ΙταλίαEmergency power systemsΟρίο σε 31 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 25 Αυγ 2026
Olaszország – Villamos elosztó- és vezérlőberendezések alkatrésze – Pratica 034/2026 - Gara europea a procedura aperta ex. art. 71 d.lgs. 36/2023, per l'affidamento di un contratto di Accordo Quadro, ad un unico operatore, della durata di 36 mesi, avente ad oggetto la Fornitura di materiale elettrico e materiale per illuminazione pubblica – CPV: 31230000-7
Silfi Società Illuminazione Firenze E Servizi Smartcity Società Per AzioniΙταλίαParts of electricity distribution or control apparatusΟρίο σε 33 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 24 Αυγ 2026
Olaszország – Kompressziógyújtású (dízel-) motorhoz való áramfejlesztő készletek – Gruppi Elettrogeni
A.O. San Giovanni AddolorataΙταλίαGenerating sets with compression-ignition enginesΟρίο σε 25 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 18 Αυγ 2026