Αναζήτηση προσφορών
Αποθήκευση αναζήτησηςΠηγή δεδομένων: Ηλεκτρονική Ημερήσια Προσφορά (TED) — Προσφορές σε ολόκληρη την ΕΕ πάνω από το όριο.
Η αναζήτηση καλύπτει τον τίτλο, την περιγραφή και το όνομα της αναθέτουσας αρχής.
37 προσφορές found
Spanyolország – Kutatási, tesztelési és tudományos-műszaki szimulátor – Suministro de un instrumento científico para el GTC capaz de obtener observaciones en modo imagen y espectroscopía que cubra, en ambos modos, y de forma simultánea, el rango visible e infrarrojo cercano (Proyecto OPTIR)
Dirección General del Gran Telescopio de Canarias, S.A.ΙσπανίαResearch, testing and scientific technical simulatorInstrumentation and control equipmentAstronomical and optical instrumentsΔεν έχει δοθεί προθεσμίαΔημοσιεύτηκε στις 30 Αυγ 2026
Spanyolország – Mérőeszközök – Provision of an Acquisition Channel for Metrology Equipment and Software
The European Joint Undertaking for ITER and the Development of Fusion Energy ('Fusion for Energy')ΙσπανίαMeasuring instrumentsΟρίο σε 17 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Spanyolország – Diffrakciós műszer – Suministro, instalación, puesta en marcha de un difractómetro de rayos X.
Dirección General del Centro de Investigaciones Energéticas, Medioambientales y Tecnológicas (CIEMAT)ΙσπανίαDiffraction apparatusΟρίο σε 32 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Spanyolország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Suministro de un sistema automatizado de separación celular magnética y de los fungibles y reactivos asociados, para la Unidad de Citogenética del Instituto Catalán de Oncología.
Institut Català d'Oncologia (ICO)ΙσπανίαLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Ορίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 27 Αυγ 2026
Spanyolország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Adquisición de un (1) sistema completo para la detección forense automatizada de espermatozoides, para el Departamento de Biología del Servicio de Criminalística de la Guardia Civil.
Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia CivilΙσπανίαLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Ορίο σε 28 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Spanyolország – Kromatográfok – SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN SISTEMA DE CROMATOGRAFÍA LÍQUIDA DE ULTRA ALTA PRESIÓN ACOPLADO A UN DETECTOR DE ESPECTROMETRÍA DE MASAS DE TRIPLE CUADRUPOLO (UHPLC-MS/MS)
INTECMARΙσπανίαChromatographsΟρίο σε 11 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 26 Αυγ 2026
Spanyolország – Gázérzékelő berendezések – Adquisición de detectores de AQG y TIC de tecnología IMS
Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo LogísticoΙσπανίαGas-detection equipmentΟρίο σε 25 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 20 Αυγ 2026
Spanyolország – Mikroszkópok – Suministro de una plataforma compacta de microscopía quirúrgica para neurocirugía con sistema de navegación integrable para el servicio de Neurocirugía del Hospital Universitario Marqués de Valdecilla.
Servicio Cántabro de SaludΙσπανίαMicroscopesΟρίο σε 18 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 18 Αυγ 2026
Spanyolország – Szennyezésfigyelő készülékek – Equipos para las estaciones de superemplazamiento de la XVPCA
Departament de Territori, Habitatge i Transició EcològicaΙσπανίαPollution-monitoring devicesΟρίο σε 10 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 16 Αυγ 2026
Spanyolország – Földmérő, hidrográfiai, oceanográfiai és hidrológiai műszerek és berendezések – Suministro, instalación y mantenimiento de una boya meteo-oceanográfica para la monitorización ambiental de las obras de la reordenación sur del puerto de Barcelona. Clave de expediente: OT-PP-P-0003/2026.
Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)ΙσπανίαSurveying, hydrographic, oceanographic and hydrological instruments and appliancesGeology, oceanography and hydrology servicesΟρίο σε 30 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 10 Αυγ 2026
Spanyolország – Vízmérő órák – PO260101 Subministrament de comptadors d’aigua amb tecnologia de comunicació LoRaWAN per a Terrassa Cicle de l’Aigua, EPEL.
Terrassa Cicle de l'aigua EPELΙσπανίαWater metersΟρίο σε 14 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 09 Αυγ 2026
Spanyolország – Spektrométerek – Suministro de un equipo espectrómetro de masas de plasma de acoplamiento inductivo con triple cuadrupolo.
Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX)ΙσπανίαSpectrometersΟρίο σε 15 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 05 Αυγ 2026
Spanyolország – Észlelő- és analizálóberendezések – ABR0023/2026 CONTRATACIÓN PARA LA ADQUISICIÓN DE UN ELIPSÓMETRO ESPECTROSCÓPICO INFRARROJO (Mid-Infrared Ellipsometer — MIRE) EN LA UNIVERSIDAD PÚBLICA DE NAVARRA
UNIVERSIDAD PUBLICA DE NAVARRAΙσπανίαDetection and analysis apparatusΟρίο σε 3 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 04 Αυγ 2026
Spanyolország – Gépek és készülékek tesztelésre és mérésre – Adquisición de una máquina de medición por coordenadas de tres ejes con software de metrología dimensional
Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Abastecimiento de Material de IntendenciaΙσπανίαMachines and apparatus for testing and measuringΟρίο σε 4 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 04 Αυγ 2026
Spanyolország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – ABR0022/2026 CONTRATACIÓN PARA LA ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA AVANZADO DE CARACTERIZACIÓN Y TEXTURIZACIÓN DE FUENTES PROTEICAS ALTERNATIVAS (EXTRUPROT) EN LA UNIVERSIDAD PÚBLICA DE NAVARRA
UNIVERSIDAD PUBLICA DE NAVARRAΙσπανίαLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Ορίο σε 3 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 04 Αυγ 2026
Spanyolország – Gépek és készülékek tesztelésre és mérésre – Diseño, la fabricación, el suministro, la instalación, la integración, la puesta en marcha, la formación, la garantía y el soporte de un sistema integrado compuesto: (EIC FULLSCALE ENERGY INTELLIGENCE CENTER)
AZPIEGITURAK, S.A.M.P. - AZPIEGITURAK, S.A.M.P.ΙσπανίαMachines and apparatus for testing and measuringΟρίο σε 25 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 04 Αυγ 2026
Spanyolország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Suministro e instalación de equipamiento para los laboratorios del Departamento de Ingeniería Química, Química Física y Cencia de los Materiales de la Universidad de Huelva (ETP004, ETP009, ETP017, ETPb17, ETP317) (4 LOTES).
Rectorado de la Universidad de HuelvaΙσπανίαLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Instruments for measuring electrical quantitiesViscosimetersΟρίο σε 9 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Αυγ 2026
Spanyolország – Vízmérő órák – Suministro, en régimen de arrendamiento, de Contadores y Servicios asociados.
Dirección Gerente de la Empresa Municipal de Abastecimiento y Saneamiento de Granada, S.A.ΙσπανίαWater metersFinancial leasing servicesΟρίο σε 8 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Αυγ 2026
Spanyolország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Suministro e instalación de equipamiento para los laboratorios de Ingeniería Electrónica del Departamento de Ingeniería Electrónica, Sistemas Informáticos y Automática.
Rectorado de la Universidad de HuelvaΙσπανίαLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Data-processing machines (hardware)Fuel cellsΟρίο σε 9 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Αυγ 2026
Spanyolország – Áramlásmérők – Suministro de caudalímetros para las instalaciones y red de distribución de agua potable.
Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)ΙσπανίαFlowmetersΟρίο σε 15 ημέρεςΔημοσιεύτηκε στις 02 Αυγ 2026