Tagasi otsingule
Prantsusmaa – Maantee ühistransporditeenused – Contrat de concession service public de transport relatif à la gestion et exploitation du réseau de transport de voyageurs de la communauté d'agglomération du Gard Rhodanien
Agglomération du Gard Rhodanien (30)PrantsusmaaAvaldatud 20. juuli 2026
38 päeva jäänudKirjeldus
Le kontsessiooniteenus hõlmab muu hulgas linnaliste, linnadevaheliste ja koolibusside teenuseid. See on umbes 950 863 km kommerstekst (RAD 2024-2025), millest 615 383 km on kooliliinidel. On ette nähtud võimalik lisateenus (PSE): Navette de Laudun-l'Ardoise.
CPV koodid
Public road transport services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Accord-Cadre de prestations de chargement et de déchargement et de transports de moyens de réalimentation en Corse.
EDF SAPrantsusmaaRoad transport servicesAegumiskuupäeva ei antudAvaldatud 03. sept 2026
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Appel d’offres en vue des prestations d’excursions à la journée et de séjours organisés pour les « Animations de Temps Libre (ATL)» et l’« Accueil Collectif de Mineurs Sans Hébergement (ACMSH) » de la Commune de Carqueiranne
Commune de Carqueiranne (83)PrantsusmaaRoad transport servicesTravel servicesTravel agency, tour operator and tourist assistance servicesTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Accord-cadre de transport de l'UNSS pour la MARTINIQUE, GUYANE et la REUNION
Union National du Sport Scolaire (UNSS)PrantsusmaaRoad transport servicesTähtajaks on 30 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Franciaország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – Gestion et exploitation des services publics de transports non urbains de voyageurs du réseau Aléop en Sarthe
Région des Pays de la LoirePrantsusmaaPublic road transport servicesRepair, maintenance and associated services related to roads and other equipmentTähtajaks on 55 päevaAvaldatud 02. sept 2026