Tagasi otsingule
See tellimus on aegunud.
Franciaország – Építkezési anyagok – Fourniture de regards et matériels de branchement
Société du Canal de Provence et d'Aménagement de la Région ProvençalePrantsusmaaAvaldatud 08. juuni 2026
Tähtaja möödunudKirjeldus
La consultation se décompose en 3 lots de la manière suivante : - lot 1: Poste de livraison et matériaux de construction VRD - Appel d'offres ouvert Article R2124-2 1° Code de la commande publique - lot 2: Matériel AEP -Appel d'offres ouvert Article R2124-2 1° Code de la commande publique - lot 3: agrégats - mini lot marché sans publicité ni mise en concurrence en application de l'article R2122-8 du CCP La présente consultation concerne les lots 1 et 2
CPV koodid
Construction materials
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Franciaország – Hulladékgyűjtő konténerek – FOURNITURE DE CONTENEURS ENTERRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS
CA RODEZ AGGLOMERATIONPrantsusmaaContainers for waste materialTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Franciaország – Bitumennel bevont zúzottkő – Fourniture d'enrobés d'hydrocarbonés pour l'entretien des chaussées métropolitaines
GRENOBLE ALPES METROPOLEPrantsusmaaCoated roadstoneTähtajaks on 34 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Franciaország – Jelzőtáblák és tartozékaik – Fourniture et pose de panneaux de signalisation
Ville de Saint Dié des VosgesPrantsusmaaSigns and related itemsTähtajaks on 28 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Franciaország – Bitumen – Fourniture d'émulsion de bitume avec location d'une cuve de stockage
Communauté de Communes Lot et TolzacPrantsusmaaBitumenRoad-construction materialsTähtajaks on 31 päevaAvaldatud 02. sept 2026