Tagasi otsingule
Portugal – Arvuti tugi- ja nõustamisteenused – CLPQ623/OA/2026_Serviços de consultoria para definição da arquitetura processual, funcional e da experiência de utilização de Sistema de Informação da Ordem dos Advogados
Ordem dos AdvogadosPortugalAvaldatud 19. juuli 2026
Tähtaja ei antudKirjeldus
CLPQ623/OA/2026 Konsultatsiooniteenused protsessi, funktsionaalse ja kasutajakogemuse arhitektuuri määratlemiseks Advokaatide Kogu Informatsioonisüsteemi puhul
CPV koodid
Computer support and consultancy services
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Portugália – Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások – (DAG) AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE ORQUESTRAÇÃO DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL – PILAR 1 – REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260322)
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugalComputer-related servicesTähtajaks on 27 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Portugália – Szoftverellátási szolgáltatások – Aquisição do licenciamento de plataforma tecnológica para a gestão de portefólio, programas e projetos, na modalidade de SaaS, e respetivos serviços associados
Instituto de Informática, IPPortugalSoftware supply servicesTähtajaks on 28 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Portugália – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – 2026_P090_Aquisição de subscrição cloud_Oracle Analytics Cloud
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugalIT services: consulting, software development, Internet and supportTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Portugália – Platformok összekapcsolhatóságát biztosító szoftverek fejlesztésével kapcsolatos szolgáltatások – Concurso Público Internacional que tem por objeto a aquisição de Serviços para Implementação de uma Plataforma de Gestão Urbana, sustentada em Plataformas Verticais de Smart Cities
Município de PortelPortugalPlatform interconnectivity software development servicesTähtajaks on 11 päevaAvaldatud 31. aug 2026