Tagasi otsingule
See tellimus on aegunud.
Franciaország – Betontermékek – Acquisition et manutention de dispositifs de sécurité - Relance du lot 02 : Acquisition de séparateurs routiers en béton et de blocs béton
Mairie de LillePrantsusmaaAvaldatud 01. märts 2026
Tähtaja möödunudKirjeldus
Le présent marché a pour objet l'acquisition et la manutention de dispositifs de sécurité pour la Ville de Lille et ses communes associées de Lomme et Hellemmes, dans le cadre de la relance du lot 02 des procédures 2023AC494DCP et 2024AC142DCP. Il est passé par Appel d'offres ouvert, conformément aux articles R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande public. Il se compose d'un lot unique défini comme suit : Relance du lot 02 : Acquisition de séparateurs routiers en béton et de blocs béton.
CPV koodid
Concrete products
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Franciaország – Hulladékgyűjtő konténerek – FOURNITURE DE CONTENEURS ENTERRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS
CA RODEZ AGGLOMERATIONPrantsusmaaContainers for waste materialTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Franciaország – Bitumennel bevont zúzottkő – Fourniture d'enrobés d'hydrocarbonés pour l'entretien des chaussées métropolitaines
GRENOBLE ALPES METROPOLEPrantsusmaaCoated roadstoneTähtajaks on 34 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Franciaország – Jelzőtáblák és tartozékaik – Fourniture et pose de panneaux de signalisation
Ville de Saint Dié des VosgesPrantsusmaaSigns and related itemsTähtajaks on 28 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Franciaország – Bitumen – Fourniture d'émulsion de bitume avec location d'une cuve de stockage
Communauté de Communes Lot et TolzacPrantsusmaaBitumenRoad-construction materialsTähtajaks on 31 päevaAvaldatud 02. sept 2026