Riigihanked – Itaalia
Tendova jälgib kõiki selle riigi TED-i teateid. Allpool on viimati avaldatud hanked — täisotsinguga saate filtreerida märksõna, valdkonna ja tähtaja järgi.
Andmeallikas: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-ala ülepiirangutega tellimused.
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIItaaliaEngineering servicesTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAItaaliaSports facilities operation servicesTähtajaks on 30 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItaaliaWelfare services for the handicappedTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Idősgondozási szolgáltatások – SERVIZIO GESTIONE GLOBALE DELLE RR.SS.AA. “VILLA SERENA” E “G. PASCOLI”
COMUNE DI LIVORNO - Ufficio Gare e ContrattiItaaliaWelfare services for the elderlyBuilding-cleaning servicesRestaurant and food-serving servicesTähtajaks on 47 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Nem vegyi egyszer használatos fogyóeszközök és hematológiai fogyóeszközök – Fornitura in somministrazione, di Aghi e Siringhe, suddivisa in 30 lotti della durata di un anno, occorrenti alle varie UU.OO. Ospedaliere e Territoriali dell'Asp di Trapani.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOItaaliaDisposable non-chemical medical consumables and haematological consumablesTähtajaks on 46 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Sebészkések és pengék – 26PRE003 - Fornitura di LAME E BISTURI
Azienda Regionale di Coordinamento per la SaluteItaaliaScalpels and bladesTähtajaks on 46 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItaaliaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workTähtajaks on 42 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa PadovanaItaaliaCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesTähtajaks on 22 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Stimulátorok – 26PRO003 - Sistemi per elettrostimolazione midollare, periferica, nervo-occipitale e di Sistemi per la neurostimolazione sacrale (nms) per il trattamento cronico dei disturbi del pavimento pelvico
Azienda Regionale di Coordinamento per la SaluteItaaliaStimulatorTähtajaks on 46 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Műtőtermi készülékek és műszerek – FORNITURA IN SERVICE DI CISTOSCOPI FLESSIBILI E URETERORENOSCOPI FLESSIBILI COMPLETI DI COLONNE VIDEO PER L’ATTIVITA’ ENDOSCOPICA DELLA UOC UROLOGIA DELLA ASL DI PESCARA
ASL 3 - PESCARAItaaliaOperating theatre devices and instrumentsTähtajaks on 42 päevaAvaldatud 02. sept 2026