Tagasi otsingule
See tellimus on aegunud.
Franciaország – Borjúhús – 25V1787 - Achat de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l'agriculture biologique
VILLE DE NICEPrantsusmaaAvaldatud 28. juuli 2026
Tähtaja möödunudKirjeldus
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Acquisition de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l’agriculture biologique, destinées à l’approvisionnement de la restauration scolaire et extrascolaire (notamment les centres de loisirs), ainsi qu’aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice.
CPV koodid
Veal
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Franciaország – Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek – Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de l'Etablissement Départemental de l'Enfance et de la Famille-.
Département de l'AisnePrantsusmaaFood, beverages, tobacco and related productsDairy productsTähtajaks on 31 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Franciaország – Élelmiszer-keverékek – Prestations de traiteur
Annemasse les Voirons AgglomérationPrantsusmaaFood mixesCatering servicesTähtajaks on 45 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Franciaország – Állati takarmányok – FOURNITURES ET LIVRAISON D'ALIMENT PORC, PORCELET ET TRUIE
CHBRE AGRI REGION BRETAGNEPrantsusmaaAnimal feedstuffsTähtajaks on 56 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Franciaország – Különféle élelmiszertermékek – FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE BOISSONS
VILLE DE CHELLESPrantsusmaaMiscellaneous food productsFood, beverages, tobacco and related productsSpirituous beveragesTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 03. sept 2026