Tagasi otsingule
See leping on tagasi võetud.
Franciaország – Építési munkák – Gare du Nord - Réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal transManche (TTM)
Société Nationale SNCFPrantsusmaaAvaldatud 22. märts 2026
Tähtaja ei antudKirjeldus
Travaux tout corps d'état relatif au projet de réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal TransManche (TTM) Cet avis de marché a pour objet de transmettre votre candidature. Les documents joints (DCE) sont transmis à titre indicatifs. Le candidat ne doit pas transmettre d’offre à ce stade de la consultation.
CPV koodid
Construction workBuildings associated with transportConstruction work for buildings relating to railway transportSite preparation workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Dokumendid & esitamine
AI kokkuvõte
Logi sisse AI kokkuvõtte jaoksContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Seotud hanked
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAPrantsusmaaOverhaul and refurbishment workTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESPrantsusmaaSewerage workTähtajaks on 32 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyPrantsusmaaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workTähtajaks on 44 päevaAvaldatud 03. sept 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATPrantsusmaaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkTähtajaks on 23 päevaAvaldatud 03. sept 2026