Otsi tellimusi
Salvesta otsingAndmeallikas: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-ala ülepiirangutega tellimused.
Otsing hõlmab hanke nimetust, kirjeldust ja hankija nime.
39 pakkumist leitud
Olaszország – Ülések – Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e FornitureItaaliaChairsOffice furnitureMiscellaneous furniture and equipmentTähtajaks on 20 päevaAvaldatud 02. sept 2026
Olaszország – Különféle bútorok és felszerelések – Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido - Programma Nazionale "Coesione Italia 21-27- Scuola e Competenze"
Comune di CelicoItaaliaMiscellaneous furniture and equipmentTähtajaks on 20 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Procedura di gara aperta per Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0-6 anni
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRINAKRIA SUDItaaliaKindergarten furnitureTähtajaks on 19 päevaAvaldatud 31. aug 2026
Olaszország – Óvodai bútor – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI ASILI NIDO
Comune di San Vito dei NormanniItaaliaKindergarten furnitureTähtajaks on 11 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Olaszország – Hulladékőrlők – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI NR. 2 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI NUOVI.
Società per l'ecologia e l'ambiente SpaItaaliaRubbish compactorsTähtajaks on 12 päevaAvaldatud 26. aug 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Fornitura, comprensiva di progettazione, consegna, montaggio e installazione di arredi e complementi di arredo per l’allestimento di n.2 nidi d’infanzia e n.1 scuola materna siti nel Comune di Ragusa
Comune di RagusaItaaliaKindergarten furnitureTähtajaks on 11 päevaAvaldatud 25. aug 2026
Olaszország – Iskolabútor – Fornitura e posa in opera di arredi scolastici innovativi destinati ai plessi scolastici: Scuola Materna Barbagallo, Asilo Nido Barbagallo e Asilo Nido San Giuseppe- seconda procedura -
PedaraItaaliaSchool furnitureTähtajaks on 11 päevaAvaldatud 25. aug 2026
Olaszország – Sátor – Fornitura tende per soccorso
Provincia Autonoma di TrentoItaaliaTentsTähtajaks on 21 päevaAvaldatud 24. aug 2026
Olaszország – Ipari konyhai berendezések – Fornitura e montaggio di una cucina industriale per la scuola elementare e scuola media in via Bari a Bolzano.
Gemeinde Bozen - 6 - Abteilung für öffentliche ArbeitenItaaliaIndustrial kitchen equipmentTähtajaks on 25 päevaAvaldatud 20. aug 2026
Olaszország – Légkondicionáló készülékek – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA FORNITURA DI GRUPPI FRIGORIFERI CONDENSATI CON ACQUA DI TORRE E POMPA DI CALORE BOOSTER PER RECUPERO CALORE DA CIRCUITO RAFFREDDAMENTO GRUPPI FRIGORIFERI,
Gallerie degli UffiziItaaliaAir-conditioning appliancesTähtajaks on 11 päevaAvaldatud 20. aug 2026
Olaszország – Iskolabútor – AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI SCOLASTICI INNOVATIVI PER SEI POLI SCOLASTICI DEL COMUNE DI CATANIA MIM - PN SCUOLA 2021-2027
COMUNE DI CATANIAItaaliaSchool furnitureTähtajaks on 19 päevaAvaldatud 17. aug 2026
Olaszország – Iskolabútor – Comune di Copertino - PN Scuola e competenze 2021-2027. Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di arredi didattici innovativi per l'allestimento dell'Asilo nido di via Nenni e della Scuola dell’infanzia di via Cigliano - CUP: B44D25004020007
Comune di CopertinoItaaliaSchool furnitureTähtajaks on 4 päevaAvaldatud 17. aug 2026
Olaszország – Bútorok – PNRR M5C2I2.1 PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI E ATTREZZATURE FUNZIONALI ALL'ALLESTIMENTO DEGLI SPAZI DEL NUOVO POLO SCOLASTICO INNOVATIVO NEL QUARTIERE DI SAN FERMO.
Comune di VareseItaaliaFurnitureTähtajaks on 18 päevaAvaldatud 13. aug 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 57/2026 - Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido - fascia di età 0-36 mesi - PROGRAMMA NAZIONALE SCUOLA E COMPETENZE 2021-2027 FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE (FESR) - PRIORITA' 4 - ISTRUZIONE E FORMAZIONE - OBIETTIVO SPECIFICO RSO4.2 - AZIONE RSO4.2.A5.A - di cui alla Misura PNRR - M4C1I1.1 - Scuol
Stazione Unica Appaltante - Provincia di Vibo ValentiaItaaliaKindergarten furnitureSchool furnitureTähtajaks on 12 päevaAvaldatud 12. aug 2026
Olaszország – Irodabútor – FORNITURA ARREDI TECNICI DI LABORATORIO E AMMINISTRATIVI PADIGLIONI TRESCA MATTEOTTI
A.R.P.A AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE AMBIENTALE - DIREZIONE GENERALEItaaliaOffice furnitureTähtajaks on 4 päevaAvaldatud 12. aug 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Fornitura di arredi innovativi destinati agli asili nido della città di Campobasso, da aggiudicarsi con il criterio dellO.E.P.V. sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, finanziati nell'ambito del Programma Nazionale PN Scuola e competenze 2021-2027, in attuazione del regolamento (UE) n. 2021/1060 per le regioni c.d. meno sviluppate e collegati a precedenti interventi infrastrutturali finan
Comune di CampobassoItaaliaKindergarten furnitureTähtajaks on 11 päevaAvaldatud 12. aug 2026
Olaszország – Óvodai bútor – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER NUOVI ASILI NIDO DEL COMUNE DI BRINDISI. ASILI NIDO: S.CHIARA, EX CASERMA EDERLE, CERVELLATI, S.PIO.
Comune di BrindisiItaaliaKindergarten furnitureTähtajaks on 11 päevaAvaldatud 12. aug 2026
Olaszország – Egyszer használatos evőeszközök és tányérok – Fornitura di posate, bicchieri e piatti monouso all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per un periodo di 4 anni
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Abteilung EinkäufeItaaliaDisposable cutlery and platesTähtajaks on 11 päevaAvaldatud 11. aug 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Procedura Aperta per Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido e scuole dell'infanzia per i Comuni di Torre Orsaia, Alfano, Casaletto Spartano, Montano Antilia e Vibonati
Comune di Torre OrsaiaItaaliaKindergarten furnitureTähtajaks on 11 päevaAvaldatud 11. aug 2026
Olaszország – Különféle bútorok és felszerelések – Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro relativo alla fornitura e posa in opera di banchi controllo passaporti presso le aree oggetto dell’Appalto di “Ampliamento nord del Terminal 1” dell’Aeroporto di Milano Malpensa
Società per Azioni Esercizi Aeroportuali S.E.A.ItaaliaMiscellaneous furniture and equipmentTähtajaks on 26 päevaAvaldatud 10. aug 2026