Otsi tellimusi
Salvesta otsingAndmeallikas: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-ala ülepiirangutega tellimused.
Otsing hõlmab hanke nimetust, kirjeldust ja hankija nime.
43 pakkumist leitud
Portugália – Villamos járművek – AQ 07/2026 Acordo-Quadro para aquisição de veículos elétricos e híbridos
Comunidade Intermunicipal da Região de CoimbraPortugalElectric vehiclesTähtajaks on 30 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de um veículo híbrido plug-in em regime de aluguer operacional de viaturas e aquisição de serviços associados
INEGI - Instituto de Engenharia Mecânica e Gestão IndustrialPortugalPassenger carsTähtajaks on 28 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Portugália – Személygépkocsik – CI 2918/2026 Contratação de Serviços de Renting de Viaturas para a ULSTMAD, EPE.
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEPortugalPassenger carsTähtajaks on 30 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00933 - Aquisição de Veículo Posto Móvel/Comando DPMU
Município de SintraPortugalMotor vehiclesTähtajaks on 28 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Portugália – Buszok és távolsági buszok – Aquisição de Veículo Pesado de Passageiros
Município de Ferreira do ZêzerePortugalBuses and coachesTähtajaks on 24 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00924 - Aquisição de 2 Reboques Pronto Socorro
Município de SintraPortugalMotor vehiclesTähtajaks on 28 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de meias grades de agulha para aparelhos de 5ª geração e posterior
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalRailway materialsTähtajaks on 29 päevaAvaldatud 27. aug 2026
Portugália – Járművek és járműmotorok alkatrészei és tartozékai – Fornecimento contínuo de peças para as viaturas da frota VITRUS, por lotes
Vitrus Ambiente, EM, SAPortugalParts and accessories for vehicles and their enginesTähtajaks on 22 päevaAvaldatud 26. aug 2026
Portugália – Személygépkocsik – Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugalPassenger carsTähtajaks on 14 päevaAvaldatud 26. aug 2026
Portugália – Kombi gépkocsik – AQUISIÇÃO DE 9 VIATURAS LIGEIRAS NOVAS DE PASSAGEIROS E DE MERCADORIAS
Município de MirandelaPortugalEstate carsTähtajaks on 23 päevaAvaldatud 25. aug 2026
Portugália – Távolsági buszok – Aquisição de Viatura de Turismo Nova
TUB - Transportes Urbanos de Braga, EMPortugalCoachesTähtajaks on 21 päevaAvaldatud 25. aug 2026
Portugália – Hulladékgyűjtő járművek – Aquisição de Viatura 100% Elétrica Pesada de 19 Toneladas com Caixa de Compactação de 16 m3 para recolha de resíduos Urbanos no Concelho de Praia da Vitória
Praia Ambiente, EMPortugalRefuse-collection vehiclesTähtajaks on 36 päevaAvaldatud 25. aug 2026
Portugália – Gépjárművek – Aquisição de maquinaria e viaturas diversas a incorporar na frota do Município
Município de FaroPortugalMotor vehiclesExcavating machineryOther passenger carsTähtajaks on 2 päevaAvaldatud 25. aug 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de 47 viaturas automóveis, por 12 meses, por lotes
Autoridade para as Condições do TrabalhoPortugalPassenger carsTähtajaks on 21 päevaAvaldatud 24. aug 2026
Portugália – Gépjárművek – ALUGUER OPERACIONAL DE VIATURAS
Penafiel Verde, EMPortugalMotor vehiclesTähtajaks on 19 päevaAvaldatud 23. aug 2026
Portugália – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Fornecimento de Equipamentos de Contentorização de Biorresíduos
Águas de Gaia, EM, SAPortugalWaste and rubbish containers and binsTähtajaks on 16 päevaAvaldatud 20. aug 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses
Município da MaiaPortugalPassenger carsTähtajaks on 19 päevaAvaldatud 20. aug 2026
Portugália – Rendőrautók – Viaturas ligeiras elétricas e viaturas de intervenção rápida para a PSP
Município do PortoPortugalPolice carsTähtajaks on 15 päevaAvaldatud 19. aug 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugalAir-traffic control equipmentTähtajaks on 12 päevaAvaldatud 17. aug 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 500/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE REDE CISCO PARA AS TORRES DO PORTO, FARO, FUNCHAL E PORTO SANTO
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugalAir-traffic control equipmentTähtajaks on 12 päevaAvaldatud 17. aug 2026