Otsi tellimusi
Salvesta otsingAndmeallikas: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-ala ülepiirangutega tellimused.
Otsing hõlmab hanke nimetust, kirjeldust ja hankija nime.
49 pakkumist leitud
Portugália – Építési munka felügyelete – 03/ABR/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE NA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA CENTRAL HIDROELÉTRICA DA BARRAGEM DO ROXO
Associação de Beneficiários do RoxoPortugalSupervision of building workTähtajaks on 28 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ILUMINAÇÕES DE NATAL DO MUNICÍPIO DA MAIA 2026
Município da MaiaPortugalArtificial and natural lighting engineering services for buildingsTähtajaks on 31 päevaAvaldatud 01. sept 2026
Portugália – Mérnöki tanulmány – Aquisição de Serviços - Projeto de Execução - IC2(EN1) - MEIRINHAS (KM 136+700) / POMBAL (KM 148+500) - REQUALIFICAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalEngineering studiesTähtajaks on 12 päevaAvaldatud 31. aug 2026
Portugália – Tájrendezési szolgáltatások – Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São Vicente
Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana EM, SAPortugalLandscape architectural servicesTähtajaks on 39 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Portugália – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Aquisição de Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança da Empreitada de Remodelação do Edifício dos Paços do Concelho - Coruche
Município de CoruchePortugalArchitectural, engineering and planning servicesTähtajaks on 24 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Portugália – Mérnöki tanulmány – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - IP8(EN260) - VILA NOVA DE SÃO BENTO (45+885) / FRONTEIRA (FICALHO) (KM 61+630) - REABILITAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalEngineering studiesTähtajaks on 8 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Portugália – Mérnöki tanulmány – Aquisição de Serviços para Alteração do Projeto de Retificação e Beneficiação da EN 233 (Guarda–Sabugal)
Município da GuardaPortugalEngineering studiesTähtajaks on 13 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Portugália – Építési projektvezetői szolgáltatások – CT-26/00661 - Revisão do projecto e fiscalização da empreitada da Circular Poente ao Cacém
Município de SintraPortugalConstruction project management servicesTähtajaks on 31 päevaAvaldatud 30. aug 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – Locação, Montagem, Manutenção e Desmontagem de Iluminação de Natal para Ruas e Locais de Vila Nova de Gaia
Município de Vila Nova de GaiaPortugalArtificial and natural lighting engineering services for buildingsTähtajaks on 23 päevaAvaldatud 26. aug 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA "GESTÃO E FISCALIZAÇÃO DA EMPREITADA GERAL DE CONSTRUÇÃO DAS INFRAESTRUTURAS HIDRÁULICAS PARA O FORNECIMENTO DE ÁGUA À ETA DA PÓVOA, NO ÂMBITO DO EMPREENDIMENTO
Comunidade Intermunicipal do Alto AlentejoPortugalSupervision of building workTähtajaks on 24 päevaAvaldatud 25. aug 2026
Portugália – Összetétel- és vegyülettisztasági vizsgálati és elemzési szolgáltatások – Aquisição de serviços de análise de caracterização ambiental
INEGI - Instituto de Engenharia Mecânica e Gestão IndustrialPortugalComposition and purity testing and analysis servicesTähtajaks on 21 päevaAvaldatud 25. aug 2026
Portugália – Laboratóriumi szolgáltatások – Aquisição de serviços referentes à gestão, execução e acompanhamento dos planos de prevenção e monitorização de legionella (PPML), em instalações do Metropolitano de Lisboa E.P.E.” –Proc. N.º 018/2026
Metropolitano de Lisboa, EPEPortugalLaboratory servicesTechnical servicesTähtajaks on 2 päevaAvaldatud 25. aug 2026
Portugália – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – CONCURSO PÚBLICO N.º 02/2026/CCE PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS EXTERNOS DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO
Comunidade Intermunicipal da Lezíria do TejoPortugalHealth and safety servicesTähtajaks on 21 päevaAvaldatud 25. aug 2026
Portugália – Műszaki tesztelési szolgáltatások – Prestação de serviços de ensaios de óleo mineral e papel isolante de transformadores de potência
REN - Rede Eléctrica Nacional, SAPortugalTechnical testing servicesTähtajaks on 5 päevaAvaldatud 24. aug 2026
Portugália – Mérnöki tervezési szolgáltatások – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REQUALIFICAÇÃO DA LOTA DE RABO DE PEIXE, ILHA DE SÃO MIGUEL
Lotaçor - Serviço de Lotas dos Açores, SAPortugalEngineering design servicesTähtajaks on 17 päevaAvaldatud 23. aug 2026
Portugália – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Novo Centro Escolar da Guarda
Município da GuardaPortugalArchitectural, engineering and planning servicesAegumiskuupäeva ei antudAvaldatud 23. aug 2026
Portugália – Mérnöki tervezési szolgáltatások – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REQUALIFICAÇÃO DO ENTREPOSTO FRIGORÍFICO DE PONTA DELGADA, ILHA DE SÃO MIGUEL
Lotaçor - Serviço de Lotas dos Açores, SAPortugalEngineering design servicesTähtajaks on 17 päevaAvaldatud 23. aug 2026
Portugália – Építésfelügyeleti szolgáltatások – Fiscalização da Empreitada de Construção do Edifício de Comando da Nova Subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV
EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, SAPortugalConstruction supervision servicesTähtajaks on 26 päevaAvaldatud 23. aug 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – Aquisição de elementos decorativos e serviços de aluguer, montagem, manutenção e desmontagem de Iluminação de Natal para os anos 2026 e 2027
Município de Oliveira de AzeméisPortugalArtificial and natural lighting engineering services for buildingsMiscellaneous decoration itemsTähtajaks on 16 päevaAvaldatud 20. aug 2026
Portugália – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Aquisição de serviços para elaboração de estudo de viabilidade, estudo prévio e projeto de execução para a construção da ligação da área empresarial das Palhagueiras a Santa Cruz
Município de Torres VedrasPortugalArchitectural, engineering and planning servicesTähtajaks on 16 päevaAvaldatud 20. aug 2026