Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Svájc – Közút építése – H18 - Contournement est de La Chaux-de-Fonds - Mandat pour les prestations de géomètre du MO
Service des ponts et chausséesSveitsiJulkaistu 18.1.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
Le service des ponts et chaussées de Neuchâtel planifie la réalisation du contournement Est de La Chaux-de-Fonds par la route principale suisse H18. Le Mandat de géomètre du MO, en phase d'exécution, couvrent les prestations nécessaires à des relevés complémentaires, des implantations d'ouvrages provisoires et définitifs ainsi que la surveillance géométriques d'ouvrages à ciel ouvert et en souterrain. Les documents de l'appel d'offres donnent le détail des prestations prévues.
CPV-koodit
Road construction worksSurveying services
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Svájc – Autópálya és közút építése – N12.80 MP-230024 - Jct de Guin - bretelles - Lot GC – travaux de génie civil (ID 12074)
Office fédéral des routes OFROU, Division Infrastructure routière Ouest, filiale Estavayer-le-LacSveitsiConstruction work for highways, roadsEräpäivä 48 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – 214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Gemeinde Oberglatt (Anderegg Partner AG)SveitsiConstruction work for school buildingsGymnasium construction workEräpäivä 17 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Svájc – Mérnöki és építési munkák – Pont Sous-Terre (2334) génie civil
Unité soumissions - Département de l'aménagement, des constructions et de la mobilité (DACM) de la Ville de GenèveSveitsiEngineering works and construction worksEräpäivä 25 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Svájc – Építési munkák – Kerenzerbergstrasse, Wirai - Beglingen
Departement Bau und UmweltSveitsiConstruction workEräpäivä 27 päivässäJulkaistu 03.9.2026