Takaisin hakua
Portugali – Propaani ja butaani – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugaliJulkaistu 03.9.2026
29 päivää jäljelläKuvaus
Julkinen kansainvälinen kilpailutus Nro 10/2026 sopimuksen solmimiseksi kaavakaupasta kaasun toimituksesta
CPV-koodit
Propane and butane
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do ExércitoPortugaliFuelsEräpäivä 27 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e AlimentaçãoPortugaliFuelsEräpäivä 27 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAPortugaliPetroleum and distillatesEräpäivä 15 päivässäJulkaistu 20.8.2026
Portugália – Tüzelőanyagok – FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS LÍQUIDOS - 2026
Serviços Municipalizados de Água e Saneamento da Câmara Municipal das Caldas da RainhaPortugaliFuelsEräpäivä 14 päivässäJulkaistu 19.8.2026