Takaisin hakua
Portugali – Joukkoliikennepalvelut maanteitse – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugaliJulkaistu 19.7.2026
10 päivää jäljelläKuvaus
Tämä hankintamenettely koskee julkisen palvelun, matkustajien säännöllisen maantiekuormaajan kuljetuksen, hankintaa.
CPV-koodit
Public road transport services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – 2026/514 - Concurso Limitado Prévia Qualificação Publicação JOUE, para a Instituição de um Sistema de Aquisição Dinâmico para a Aquisição de Serviços de Transporte de Produtos, Pessoas e Equipamentos
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugaliRoad transport servicesMail transport by roadHire of passenger transport vehicles with driverEi eräpäivää annettuJulkaistu 02.9.2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEPortugaliHire of passenger transport vehicles with driverEräpäivä 26 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortugaliSpecial-purpose road passenger-transport servicesEräpäivä 27 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de PortugalPortugaliRoad transport servicesEräpäivä 32 päivässäJulkaistu 01.9.2026