Takaisin hakua
Portugali – Tietotekniset tuki- ja neuvontapalvelut – CLPQ623/OA/2026_Serviços de consultoria para definição da arquitetura processual, funcional e da experiência de utilização de Sistema de Informação da Ordem dos Advogados
Ordem dos AdvogadosPortugaliJulkaistu 19.7.2026
Ei eräpäivää annettuKuvaus
CLPQ623/OA/2026_Konsulttipalvelut prosessin, toiminnallisen ja käyttökokemuksen arkkitehtuurin määrittämiseksi Ordem dos Advogadosin Informaatiojärjestelmässä
CPV-koodit
Computer support and consultancy services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Portugália – Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások – (DAG) AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE ORQUESTRAÇÃO DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL – PILAR 1 – REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260322)
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugaliComputer-related servicesEräpäivä 26 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Portugália – Szoftverellátási szolgáltatások – Aquisição do licenciamento de plataforma tecnológica para a gestão de portefólio, programas e projetos, na modalidade de SaaS, e respetivos serviços associados
Instituto de Informática, IPPortugaliSoftware supply servicesEräpäivä 27 päivässäJulkaistu 02.9.2026
Portugália – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – 2026_P090_Aquisição de subscrição cloud_Oracle Analytics Cloud
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugaliIT services: consulting, software development, Internet and supportEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Portugália – Platformok összekapcsolhatóságát biztosító szoftverek fejlesztésével kapcsolatos szolgáltatások – Concurso Público Internacional que tem por objeto a aquisição de Serviços para Implementação de uma Plataforma de Gestão Urbana, sustentada em Plataformas Verticais de Smart Cities
Município de PortelPortugaliPlatform interconnectivity software development servicesEräpäivä 10 päivässäJulkaistu 31.8.2026