Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Sveitsi – Päävesijohdon kunnostukseen liittyvät rakennustyöt – MP-190102 NEB N13 Galleria Mappo-Morettina TUSI, Lotto 106, opere da idraulico
Ufficio federale delle strade USTRA, divisione infrastruttura stradale EstSveitsiJulkaistu 07.6.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
L’objet du présent appel d’offres sont les travaux de plomberie pour la réalisation d’un nouveau système d’approvisionnement en eau dans la galerie Mappo-Morettina. Les interventions comprennent : • Fourniture et pose de conduites en fonte DN 250 dans le CATES (Canal Technique et de Sécurité) et dans les voies de fuite : env. 5’500 m • Fourniture et pose de conduites en acier inoxydable et de pompes hydrauliques dans la réserve d’eau au portail Morettina • Essais d’étanchéité Les travaux seront exécutés principalement de nuit, pendant la fermeture de la galerie.
CPV-koodit
Water-main refurbishment construction workPumping station construction workPlumbing and sanitary works
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Svájc – Autópálya és közút építése – N12.80 MP-230024 - Jct de Guin - bretelles - Lot GC – travaux de génie civil (ID 12074)
Office fédéral des routes OFROU, Division Infrastructure routière Ouest, filiale Estavayer-le-LacSveitsiConstruction work for highways, roadsEräpäivä 48 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – 214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Gemeinde Oberglatt (Anderegg Partner AG)SveitsiConstruction work for school buildingsGymnasium construction workEräpäivä 17 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Svájc – Mérnöki és építési munkák – Pont Sous-Terre (2334) génie civil
Unité soumissions - Département de l'aménagement, des constructions et de la mobilité (DACM) de la Ville de GenèveSveitsiEngineering works and construction worksEräpäivä 25 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Svájc – Építési munkák – Kerenzerbergstrasse, Wirai - Beglingen
Departement Bau und UmweltSveitsiConstruction workEräpäivä 27 päivässäJulkaistu 03.9.2026