Takaisin hakua
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – SPA.PR.26.002 -Prestação de serviços de segurança privada 2026-2029
APS - Administração dos Portos de Sines e do Algarve, SAPortugaliJulkaistu 01.9.2026
29 päivää jäljelläKuvaus
Concurso público para a celebração de contrato de prestação de serviços de segurança privada e vigilância nas instalações da APS – Administração dos Portos de Sines e do Algarve, para o período de 2026 a 2029, incluindo todas as obrigações associadas à proteção de pessoas e bens, controlo de acessos e demais atividades de vigilância necessárias ao bom funcionamento das referidas infraestruturas portuárias.
CPV-koodit
Security services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Portugália – Nyomtatási és kapcsolódó szolgáltatások – Aquisição de Material de Comunicação e Merchandising para o Departamento de Cultura e para o Departamento de Juventude e Desporto
Município do FunchalPortugaliPrinting and related servicesEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – CT-26/00917 – Vigilância e Segurança de Instalações Municipais para 2027 e 2028
Município de SintraPortugaliSecurity servicesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 30.8.2026
Portugália – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Contratação de serviços técnicos especializados para a execução da Campanha de Publicidade Institucional de comunicação “Jogo Responsável”.
Instituto do Turismo de Portugal, IPPortugaliAdvertising campaign servicesEräpäivä 23 päivässäJulkaistu 26.8.2026
Portugália – Reklámtervezési és -szervezési szolgáltatások – Prestação dos serviços de execução, concepção, fornecimento, construção, montagem, suporte técnico para o stand Wines of Portugal na Wine Paris, França 2027
ViniPortugal - Associação Interprofissional do VinhoPortugaliPromotional servicesEi eräpäivää annettuJulkaistu 25.8.2026