Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Contrat d'entretien et la gestion durable des espaces verts - Relance Lot 3 Agence de Marseille
GIE DIR PACAC - CDC HABITATRanskaJulkaistu 05.5.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
La présente consultation est lancée selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert (procédure formalisée) conformément aux articles L2124-1 à L2124-4 du code de la commande publique.
CPV-koodit
Planting and maintenance services of green areas
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
Commune de GrignyRanskaPlanting and maintenance services of green areasTree pruningGrounds maintenance servicesEräpäivä 27 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc
SEGAPALRanskaGrounds maintenance servicesEräpäivä 29 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
OFF NAT ETUDES RECHERCHES AEROSPATIALESRanskaPlanting and maintenance services of green areasCleaning servicesEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 01.9.2026
Franciaország – Kaszálógép vagy mezőgazdasági berendezések kölcsönzése kezelővel – Location d'un engin avec chauffeur équipé d’une faucheuse sous glissières - 3 lots
Département du RhôneRanskaHire of mowers or agricultural equipment with operatorEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 31.8.2026