Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Franciaország – Szállás- és épülettakarítási és ablaktisztítási szolgáltatások – 23V0458 - Nettoyage et entretien du parc immobilier privé de la Ville de Nice et de la métropole NCA
VILLE DE NICERanskaJulkaistu 05.7.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Entretien, nettoyage et débarrassage du parc immobilier privé de la Ville de Nice et de la Métropole NCA.
CPV-koodit
Accommodation, building and window cleaning services
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ET PORTUAIRES ET DES SANITAIRES PUBLICS DE LA VILLE ET DU PORT
Mairie de La Grande MotteRanskaBuilding-cleaning servicesEräpäivä 34 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – Prestations de nettoyage de l'Espace Culturel Saint-Exupéry, du foyer séniors et des sites lors des manifestations organisées par la Ville
Mairie de MarignaneRanskaBuilding-cleaning servicesEräpäivä 31 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Franciaország – Környezetvédelemmel kapcsolatos szolgáltatások – ANIMATION ET MISE EN oeUVRE DU DOCUMENT D'OBJECTIF DES SITES NATURA 2000 ZSC FR 1100795 et ZPS FR 1110795 « Massif de Fontainebleau »
VILLE DE FONTAINEBLEAURanskaEnvironmental servicesEräpäivä 42 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Franciaország – Szemétgyűjtési szolgáltatások – Ramassage des feuilles sur le territoire de la commune de Champigny-sur-Marne
Mairie de Champigny-sur-MarneRanskaLitter collection servicesStreet-cleaning servicesEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 03.9.2026