Julkiset hankinnat – Italia
Tendova seuraa kaikkia tämän maan TED-ilmoituksia. Alla näet viimeksi julkaistut hankinnat — koko haulla voit suodattaa hakusanan, toimialan ja määräajan mukaan.
Tietolähde: Tenders Electronic Daily (TED) — EU:n ylärajan ylittävät tarjoukset.
Olaszország – Műszaki vizsgálati és elemzési szolgáltatások – Servizio di verifica della corrosione dei pali di sostegno della Rete Aerea filoviaria di Roma
ATAC - Acquisti IndustrialiItaliaTechnical inspection and testing servicesEräpäivä 17 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO SPECIALISTICO ALLE ATTIVIT PROPEDEUTICHE E COMPLEMENTARI ALLACCERTAMENTO ED ALLA RISCOSSIONE DELLE ENTRATE MAGGIORI GESTITE DALLA DIREZIONE ENTRATE E SERVIZI PER LA DURATA DI ANNI CINQUE
Direzione Tributi Gestione Entrate ProprieItaliaCollection agency servicesEräpäivä 28 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Málta – Szálláshelyi és irodai szolgáltatások – Provision of Serviced Working Stations and Related Services for the European Union Agency for Asylum (EUAA) in Lampedusa, Italy
European Union Agency for AsylumMaltaAccommodation and office servicesEräpäivä 36 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Biztonsági szolgáltatások – Gara europea per l'appalto del servizio di vigilanza armata per la Procura della Repubblica presso il Tribunale di Prato
COMUNE DI MONTEMURLO - servizio Contracting-Centrale Unica AcquistiItaliaSecurity servicesSurveillance servicesEräpäivä 8 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Cassa Depositi e Prestiti S.p.A.ItaliaSupporting services for the governmentEräpäivä 34 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Óvodai bútor – Procedura di gara aperta per Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0-6 anni
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRINAKRIA SUDItaliaKindergarten furnitureEräpäivä 21 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoItaliaLifting, handling, loading or unloading machineryEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Temetői szolgáltatások – GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
PROVINCIA DI TREVISOItaliaCemetery servicesEräpäivä 30 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItaliaInsurance servicesEräpäivä 13 päivässäJulkaistu 31.8.2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Dispositivi impiantabili per la chiusura percutanea transcatetere del PFO e dei DIA tipo Ostium Secundum
ASL LEItaliaMiscellaneous medical devices and productsEräpäivä 35 päivässäJulkaistu 31.8.2026