Takaisin hakua
Tämä tarjous on vanhentunut.
Franciaország – Gépjárművek – Acquisition de véhicules à moteur pour le compte de la Communauté Urbaine d'Arras - Appel d'Offres Ouvert - 6 lots
Communauté Urbaine d'ArrasRanskaJulkaistu 29.4.2026
Eräpäivä on ohitettuKuvaus
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Marché ordinaire pour les lots 1, 3, 5, et 6 Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les lots 2 et 4 Montant maximum pour la durée totale du marché Lot 2 : 245 000 euro(s) TTC (estimation : 220 000 euro(s) TTC) Montant maximum pour la durée totale du marché LOT 4 : 216 000 euro(s) TTC (estimation : 194 000 euro(s) TTC) Le budget alloué au marché n'excède pas le montant maximum
CPV-koodit
Motor vehiclesElectric vehicles
Asiakirjat & lähetys
AI-yhteenveto
Kirjaudu sisään AI-yhteenvetoonContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Aiheeseen liittyvät hankinnat
Franciaország – Furgonok – Achat de 6 véhicules neufs type fourgonnette frigorifique pour le service de portage de repas à domicile du CCAS de Brive.
CCAS de BriveRanskaVansEräpäivä 33 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Franciaország – Rohammentők – Acquisition d'un à deux Véhicules Légers Infirmiers (VLI)
SDIS 29RanskaParamedic vehiclesEräpäivä 2 päivässäJulkaistu 03.9.2026
Franciaország – Utasbeszállító lépcsők és hidak repülőgépekhez – Fourniture et maintenance de rampes d'embarquement pour toutes les plateformes d'Aéroports de Paris
Aéroports de parisRanskaPassenger boarding bridges and stairs for aircraftPassenger boarding stairs for aircraftRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentEi eräpäivää annettuJulkaistu 03.9.2026
Franciaország – Gépjárművek – Fourniture de poids lourds et fourgonnettes
Mairie de NiortRanskaMotor vehiclesHeavy-duty motor vehiclesLight vansEräpäivä 32 päivässäJulkaistu 03.9.2026